Колесо полиурет. 4.00-8" (подшипн. усил. ф35x20 мм, для оси 20x90мм)
На складе
Код товара: WB-P124
52.20 р.
Сумма: 52.20 р.
Характеристики
| БрендECO | Вес брутто, кг2,30 | Вес брутто (кг)2,30 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,34 | Ширина упаковки, м0,07 |
| Высота упаковки, м0,34 | Страна производстваКитай | ПроизводительECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
Описание
Типоразмер: 4.80/4.00–8",
Тип колеса: полиуретановое,
Ось: 20 x 90 мм,
Размер подшипника: ф35 x 20 мм,
Тип подшипника: пылезащищенный,
Технические характеристики Колесо полиурет. 4.00-8" (подшипн. усил. ф35x20 мм, для оси 20x90мм)
Характеристики
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,30 |
| Вес брутто (кг) | 2,30 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,34 |
| Ширина упаковки, м | 0,07 |
| Высота упаковки, м | 0,34 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8716909000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Размер подшипника | ф35 x 20 мм |
|---|---|
| Типоразмер | 4.80/4.00–8" |
| Тип колеса | полиуретановое |
| Тип подшипника | пылезащищенный |
| Единица измерения | шт. |
| Ось | 20 x 90 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.