70.00 р.
Сумма: 70.00 р.
| БрендAV Engineering | МатериалНержавеющая сталь | Вес брутто, кг1,44 |
| Вес брутто (кг)1,44 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,10 |
| Ширина упаковки, м0,30 | Высота упаковки, м0,05 | Гарантия, мес.60 |
--- Описание: Предназначена для распределения и регулировки систем отопления и водоснабжения. Не предназначено для хозяйственно-питьевого водоснабжения --- Технические характеристики: Подключение (вход): 1", вн. резьба, Подключение (выход): 16 х 2,0, Межосевое растояние: 210 мм, Расстояние между выходами: 45 мм, Максимальное рабочее давление: 8 Бар, Максимальная рабочая температура: 110 С, Материал: Нержавеющая сталь Материал крана: латунь --- Комплектация: 2 коллектора (подача и обратка), Крепление коллектора, Ручные развоздушиватели, Краны шаровые 16(2.0) х (М20 х 1.5) , Евроконуса (адаптер) 16 х 2,0, ---
| Бренд | AV Engineering |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес брутто, кг | 1,44 |
| Вес брутто (кг) | 1,44 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,10 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,05 |
| Гарантия, мес. | 60 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8481809907 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Подключение (вход) | 1", вн. резьба |
|---|---|
| Подключение (выход) | 16 х 2,0 |
| Материал крана | латунь --- |
| Единица измерения | шт. |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар |
| Максимальная рабочая температура | 110 С |
| Межосевое растояние | 210 мм |
| Расстояние между выходами | 45 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.