478.80 р.
Сумма: 478.80 р.
| БрендASILAK | Вес брутто, кг28,40 | Вес брутто (кг)28,40 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,75 | Ширина упаковки, м0,32 |
| Высота упаковки, м0,61 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип: поршневой, Тип смазки: масляный, Привод: прямой, Ресивер: 50 л, Потребляемая мощность: 1,8 кВт, Производительность: 260 л/мин, Объем масла: 0,3 л, Параметры электрической сети: 230 В ~, 50 Гц, Максимальное давление: 8 атм, Количество цилиндров: 1, Количество выxодов: 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран со штуцером "елочка"), Контроль уровня масла: масляной глазок, Передвижной: Да, Масса нетто: 25,5 кг, Масса брутто: 28,4 кг, Габариты компрессора: 39 x 67,5 x 63,7 см, Габариты упаковки: 73,3 x 32,2 x 64 см, Гарантийный срок: 12 месяцев, Тепловая защита электродвигателя 2 выхода (быстросъемное соединение тип "МАМА" и штуцер "елочка") Манометр давления в ресивере Манометр давления на выходе Регулятор уровня давления на выходе Контрольный глазок для проверки уровня масла Воздушный фильтр с поролоновым фильтроэлементом Прорезиненные колеса и ручка на ресивере для удобства транспортировки ВНИМАНИЕ! Уровень масла должно быть чуть выше кромки "красной точки" контрольного глазка! Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия. В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность. Компрессор, Фильтр воздушный (1 шт), Колесо транспортировочное (2 шт), Опорная ножка (1 шт), Комплект крепежа, Ёмкость с маслом, Сапун, Руководство по эксплуатации, Коробка, AES-18PG Манометр для компрессора ECO, резьба 18, AES-14PG Манометр для компрессора ECO, резьба 14, AES-414P Прессостат четырехходовой, AES-4R Регулятор давления четырехходовой, AEF-382M Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус - металл), AEF-002M Фильтроэлемент для фильтра воздушного, AB-FMT14 Соединение быстросъемное (латунь), AS-FMT14 Соединение быстросъемное (сталь), SGK-5 Набор пневмоинструмента ECO 5-в-1,
| Бренд | ASILAK |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 28,40 |
| Вес брутто (кг) | 28,40 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,75 |
| Ширина упаковки, м | 0,32 |
| Высота упаковки, м | 0,61 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Габариты компрессора | 39 x 67,5 x 63,7 см |
|---|---|
| Объем масла | 0,3 л |
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность | 260 л/мин |
| Масса нетто | 25,5 кг |
| Масса брутто | 28,4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1,8 кВт |
| Параметры электрической сети | 230 В ~, 50 Гц |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Габариты упаковки | 73,3 x 32,2 x 64 см |
| Количество выxодов | 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран со штуцером "елочка") |
| Количество цилиндров | 1 |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Передвижной | Да |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 50 л |
| Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус | металл), AEF-002M |
-
На данный товар ещё нет отзывов.