63.00 р.
Сумма: 63.00 р.
| БрендSTARTUL | Вес брутто, кг1,13 | Вес брутто (кг)1,13 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,22 | Ширина упаковки, м0,13 |
| Высота упаковки, м0,20 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип: поршневой,
Потребляемая мощность: 80 Вт,
Напряжение: 12 В,
Максимальное давление: 10 бар,
Максимальная сила тока: 12 А,
Производительность: 35 л/мин,
Время непрерывной работы: 15 мин,
Номинальная длина шланга: 50 см,
Длина сетевого кабеля: 300 см,
Температура эксплуатации: от -35 до 50 C,
Гарантийный срок: 12 месяцев.
100% медная обмотка двигателя
Подшипники высокого класса точности
Резиновые амортизаторы для низкого уровня шума и вибрации
Быстросъемный ниппель
В комплекте удобная сумка для хранения и переноски, а также три насадки для накачивания мячей, матрасов и т.п.
ВНИМАНИЕ! Компания оставляет за собой право проводить акции со снижением розничной цены в интернет-магазинах с трансляцией на торговых площадках на данный товар.
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,13 |
| Вес брутто (кг) | 1,13 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,22 |
| Ширина упаковки, м | 0,13 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина сетевого кабеля | 300 см |
|---|---|
| Тип | поршневой |
| Тип патрона | поршневой |
| Тип питания инструмента | 12 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Температура эксплуатации | от -35 до 50 C |
| Производительность | 35 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Время непрерывной работы | 15 мин |
| Максимальная сила тока | 12 А |
| Номинальная длина шланга | 50 см |
-
На данный товар ещё нет отзывов.