522.00 р.
Сумма: 522.00 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг31,00 | Вес брутто (кг)31,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,70 | Ширина упаковки, м0,33 |
| Высота упаковки, м0,67 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Параметры электрической сети: 230 В~, 50 Гц, 1ф ,
Потребляемая мощность: 1.8 кВт ,
Рабочее давление: 0–8 атм ,
Производительность: 260 л/мин ,
Ресивер: 50 л ,
Тип: поршневой ,
Тип смазки: масляный ,
Привод: прямой ,
Количество цилиндров: 1 ,
Объем масла: 0,3 л ,
Контроль уровня масла: масляной глазок ,
Количество выxодов: 2 быстросъема ,
Количество конденсаторов: 1 ,
Передвижной: Да ,
Масса нетто: 27,4 кг,
Масса брутто: 30,9 кг,
Габариты компрессора: 66 x 37 x 65 см,
Размеры коробки: 70 x 33 x 67 см ,
Гарантийный срок: 12 месяцев ,
Увеличенные габариты двигателя (по сравнению с моделью 501-4)
Воздушная трубка с теплоотводом
Регулятор давления
2 быстросъемных выхода
Воздушный фильтр с поролоновым фильтроэлементом
Манометры с металлическим корпусом
Колеса с резиновыми накладками
ВНИМАНИЕ!!!
Уровень масла должен быть немного выше верхней границы красной точки на глазке!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную
герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из
картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
Внимание! В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
Компрессор,
Фильтр воздушный,
Колесо транспортировочное (2 шт),
Опорная ножка (2 шт),
Комплект крепежа.
AES-18PG Манометр для компрессора ECO, резьба 18,
AES-14PG Манометр для компрессора ECO, резьба 14,
AES-414P Прессостат четырехходовой,
AES-4R Регулятор давления четырехходовой,
AEF-122M Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус - металл),
AEF-12P Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус - пластик),
AB-FMT14 Соединение быстросъемное (латунь),
AS-FMT14 Соединение быстросъемное (сталь),
SGK-5 Набор пневмоинструмента ECO 5-в-1,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 31,00 |
| Вес брутто (кг) | 31,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,70 |
| Ширина упаковки, м | 0,33 |
| Высота упаковки, м | 0,67 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Габариты компрессора | 66 x 37 x 65 см |
|---|---|
| Объем масла | 0,3 л |
| Размеры коробки | 70 x 33 x 67 см |
| Тип | поршневой |
| Тип патрона | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Рабочее давление | 0–8 атм |
| Производительность | 260 л/мин |
| Масса | 27,4 кг |
| Масса нетто | 27,4 кг |
| Масса брутто | 30,9 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Параметры электрической сети | 230 В~, 50 Гц, 1ф |
| Количество выxодов | 2 быстросъема |
| Количество конденсаторов | 1 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Передвижной | Да |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 50 л |
| Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус | металл) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.