Коньково-карнизная черепица Docke PIE EURASIA Кварц
Характеристики
| Тип посыпкиБазальт | БрендDocke | Гарантия дополнительнаядо 10 лет |
| Количество слоёвОднослойная | Тип битумаСБС-Битум | Тип клеевого замкаБитумная сварка гонтов |
| Толщина гонта2,5 ± 0,2 мм | Форма нарезкиПрямоугольник | Цвет производителякварц |
Описание
Коньково-карнизная черепица Docke PIE EURASIA Кварц это гибкая черепица Docke серии EURASIA из коллекции Eurasia. Покрытие подходит для частных домов, дач и коттеджей, где важны аккуратный внешний вид, защита кровли и долговечность.
Цвет: кварц. Форма нарезки: Прямоугольник. Тип битума: СБС-Битум. Конструкция: Однослойная.
В bood.by можно купить гибкую черепицу Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Поможем подобрать подкладочный ковёр, комплектующие и рассчитать количество материала на кровлю.
- Надёжная защита от влаги и осадков
- Хорошая шумоизоляция кровли
- Удобный монтаж на скатных крышах
- Гарантия производителя: до 10 лет
Технические характеристики Коньково-карнизная черепица Docke PIE EURASIA Кварц
Характеристики
| Тип посыпки | Базальт |
|---|
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Гарантия дополнительная | до 10 лет |
| Количество слоёв | Однослойная |
| Тип битума | СБС-Битум |
| Тип клеевого замка | Битумная сварка гонтов |
| Толщина гонта | 2,5 ± 0,2 мм |
| Форма нарезки | Прямоугольник |
| Цвет производителя | кварц |
| Длина | 1000 ± 3 мм |
| Ширина | 333 ± 3 мм |
| Цвет | кварц |
| Производитель | ООО «Дёке Хоум Систем» |
| Коллекция | EURASIA |
| Тип | Коньково-карнизная черепица |
|---|---|
| Форма | Прямоугольник |
| Гарантия | до 10 лет |
| Серия | EURASIA |
| Количество слоев | Однослойная |
| Рабочая ширина | 333 ± 3 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.