Коробка монтажная КМ-270 BYLECTRICA
Новинка
Характеристики
| БрендBYLECTRICA | Габаритные размеры65х65х25 мм | Установочные размеры2 отверстия (10,2х4,2 мм) |
| Степень защитыIP20 | Количество в упаковке90 шт | Вес упаковки2.3 кг |
| Вид климатического исполненияУХЛ4 | Используемые материалыпластик ABS |
Описание
Технические характеристики: Степень защиты: IP20 Установочные размеры (расстояние между отверстиями под шурупы): 38 мм Установочные размеры: 2 отверстия (10,2х4,2 мм) Вид климатического исполнения: УХЛ4 Используемые материалы: пластик ABS Максимальный диаметр подводимого к коробке кабеля или трубопровода: 28х16 мм Максимальный диаметр провода (с резиновой оболочкой): 15 мм Вес упаковки: 2.3 кг Габаритные размеры: 65х65х25 мм Количество в упаковке: 90 шт.
Технические характеристики Коробка монтажная КМ-270 BYLECTRICA
Характеристики
| Бренд | BYLECTRICA |
|---|
| Габаритные размеры | 65х65х25 мм |
|---|---|
| Установочные размеры | 2 отверстия (10,2х4,2 мм) |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество в упаковке | 90 шт |
| Вес упаковки | 2.3 кг |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Используемые материалы | пластик ABS |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели