Коробка распаечная ОП 65х40мм, сосна, 4 мембр. вх. IP54 ЮПИТЕР
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина40 мм | Материалполипропилен, ПВХ | Диаметр65 мм |
| Размер65х40мм | Диаметр мембр. входа20мм | Формакруглая |
| Способ монтажанаружный (для открытой проводки) | Степень защитыIP54 | Цвет корпусасосна |
Описание
Технические характеристики: Способ монтажа: наружный (для открытой проводки), Форма: круглая, Размер: 65х40мм, Материал: полипропилен, ПВХ, Степень защиты: IP54, Кол-во мембр.входов: 4, Диаметр мембр. входа: 20мм, Цвет корпуса: сосна,
Технические характеристики Коробка распаечная ОП 65х40мм, сосна, 4 мембр. вх. IP54 ЮПИТЕР
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|---|
| Материал | полипропилен, ПВХ |
| Диаметр | 65 мм |
|---|---|
| Размер | 65х40мм |
| Диаметр мембр. входа | 20мм |
| Форма | круглая |
| Способ монтажа | наружный (для открытой проводки) |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет корпуса | сосна |
| Кол-во мембр.входов | 4 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.