Коробка распаечная ОП 70х35мм IP42 ЮПИТЕР
Новинка
Характеристики
| Длина35 мм | Материалполипропилен | Диаметр70 мм |
| Размер70х35мм | Диаметр мембр. входа20мм | Формакруглая |
| Способ монтажанаружный (для открытой проводки) | Степень защитыIP42 | Цвет корпусабелый |
Описание
Технические характеристики: Способ монтажа: наружный (для открытой проводки), Форма: круглая, Размер: 70х35мм, Материал: полипропилен, Степень защиты: IP42, Кол-во мембр. входов: 5, Диаметр мембр. входа: 20мм, Цвет корпуса: белый,
Технические характеристики Коробка распаечная ОП 70х35мм IP42 ЮПИТЕР
Характеристики
| Длина | 35 мм |
|---|---|
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 70 мм |
|---|---|
| Размер | 70х35мм |
| Диаметр мембр. входа | 20мм |
| Форма | круглая |
| Способ монтажа | наружный (для открытой проводки) |
| Степень защиты | IP42 |
| Цвет корпуса | белый |
| Кол-во мембр.входов | 5 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели