Коробка установочная (подрозетник) усиленн. 60х60х43мм, винты, стык.узлы IP20 ЮПИТЕР
Новинка
Характеристики
| Длина43 мм | Материалполипропилен | Габариты60х60х43 мм |
| Размер60х60х43мм | Формаовал | Способ монтажаскрытая проводка |
| Тип стенбетонные/кирпичные стены | Степень защитыIP20 | Цвет корпусабелый |
Описание
Технические характеристики: Способ монтажа: скрытая проводка, Тип стен: бетонные/кирпичные стены, Форма: овал, Размер: 60х60х43мм, Материал: полипропилен, Степень защиты: IP20, Входные отверстия: 3х20мм, Цвет корпуса: белый,
Технические характеристики Коробка установочная (подрозетник) усиленн. 60х60х43мм, винты, стык.узлы IP20 ЮПИТЕР
Характеристики
| Длина | 43 мм |
|---|---|
| Материал | полипропилен |
| Габариты | 60х60х43 мм |
|---|---|
| Размер | 60х60х43мм |
| Форма | овал |
| Способ монтажа | скрытая проводка |
| Тип стен | бетонные/кирпичные стены |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | белый |
| Входные отверстия | 3х20мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели