150.00 р.
Сумма: 150.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг2,70 | Вес брутто (кг)2,70 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,22 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Источник питания, В ~: 230,
Мощность, Вт: 500,
Максимальная вязкость, DIN-s: 50,
Диаметр сопла форсунки, мм: 2,6,
Максимальная производительность, мл/мин: 750,
Объём резервуара для краски, мл: 700,
Длина шланга, м: 1.8,
Длина шнура, м: 2,
Вес, кг: 2,0,
Возможность регулировки формы факела и объемной подачи материала позволит наносить краску равномерно, а также обеспечит нормальную скорость окрашивания.
Технология HVLP обеспечит высокую производительность при низком давлении, делает покраску экономичной, уменьшая образование тумана в процессе работы.
Преимуществом данной модели, также, является вынесенный компрессор, что значительно снижает нагрузку на руку оператора, а это особенно важно при выполнении работ в большом объеме.
Краскораспылитель предназначен для покрытия различных поверхностей лакокрасочными материалами.
- Стакан для проверки вязкости,
- Сопло,
- Ремень,
- Паспорт,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,70 |
| Вес брутто (кг) | 2,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,22 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, |
| Код ТН ВЭД | 8424200000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальная вязкость | 50 DIN-s |
|---|---|
| Регулировка подачи материала | есть |
| Технология распыления | HVLP |
| Длина шланга | 1,8 м |
| Диаметр сопла | 2,6 мм |
| Диаметр сопла форсунки, мм | 2,6 |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Длина шланга, м | 1.8 |
| Длина шнура, м | 2 |
| Объем бачка | 700 мл |
| Объём резервуара для краски, мл | 700 |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Производительность | 750 мл/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,0 |
| Вес брутто | 2,7 кг |
| Высота упаковки | 22 см |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 13,5 см |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 500 |
| Вид | электрический |
| DIN-s | 50 |
| Источник питания, В ~ | 230 |
| Максимальная вязкость, DIN-s | 50 |
| Максимальная производительность, млмин | 750 |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Принцип работы | воздушный |
| Регулировка формы факела | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.