Краскораспылитель электрический WORTEX PS 1165-1 650 Вт, 1000 мл/мин, 0.8 л бак
На складе
Код товара: 1325733
195.00 р.
Сумма: 195.00 р.
Характеристики
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг2,87 | Вес брутто (кг)2,87 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,22 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- - Стакан для проверки вязкости
- - Сопло
- - Ремень
- - Паспорт
Технические характеристики Краскораспылитель электрический WORTEX PS 1165-1 650 Вт, 1000 мл/мин, 0.8 л бак
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,87 |
| Вес брутто (кг) | 2,87 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,22 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cypr |
| Код ТН ВЭД | 8424200000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальная вязкость | 80 DIN-s |
|---|---|
| Регулировка подачи материала | есть |
| Технология распыления | HVLP |
| Длина шланга | 1,8 м |
| Диаметр сопла | 2,6 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Объем бачка | 800 мл |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс безопасности | II |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочее давление | 0,15 бар |
| Производительность | 1000 мл/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,2 кг |
| Вес брутто | 2,868 кг |
| Высота упаковки | 22 см |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 13,5 см |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вид | электрический |
| Вибрация | 3/1,5 мс-2/К |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Принцип работы | воздушный |
| Регулировка формы факела | есть |
| Уровень звукового давления | 80,9 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 91,9 дБ(А) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары