Круг отрезной 125х2.5x22.2 мм для стали плоский A30S MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Толщина2.5 мм | Назначениепо металлу |
| Диаметр125 мм | Формапрямой | Тип дискаотрезной |
| Количество в упаковке1 шт | Max число оборотов12250 об/мин | Данный абразивный круг имеет зернистость30 |
Описание
Технические характеристики: Тип диска: отрезной, Диаметр: 125 мм, Посадочный диаметр: 22.2 мм, Толщина: 2.5 мм, Назначение: по металлу, Форма: прямой, Max число оборотов: 12250 об/мин, Количество в упаковке: 1 шт. --- Описание: Отрезной диск Makita D-18677 используется в угловых шлифовальных машинах для работы по металлу. Данный абразивный круг имеет зернистость - 30.
Технические характеристики Круг отрезной 125х2.5x22.2 мм для стали плоский A30S MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Толщина | 2.5 мм |
| Назначение | по металлу |
| Диаметр | 125 мм |
|---|---|
| Форма | прямой |
| Тип диска | отрезной |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Max число оборотов | 12250 об/мин |
| Данный абразивный круг имеет зернистость | 30 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели