27.80 р./м²
48.04 р./упак
Сумма: 27.80 р.
| Тип соединения замкаDouble Clic | Класс износостойкостиAC5 | Фаска4V |
| Влагостойкостьда | Структура поверхностиструктура натурального дерева | БрендSwiss Krono |
| Длина1380 мм | Ширина157 мм | Толщина доски8 мм |
Декор Дуб Латус ориентирован на ощущение естественного тепла и визуального равновесия. Оттенок древесины мягкий и нейтрально-тёплый, не уходит в тёмные тона и не выглядит бледным, благодаря чему пол воспринимается уютным и стабильным элементом интерьера.
Текстура поверхности выражена умеренно. Рисунок древесных волокон читается чётко, но без излишней активности, создавая ровный визуальный ритм. Поверхность выглядит аккуратной и «спокойной», хорошо работает как фоновое покрытие в жилых пространствах.
Ламинат относится к 33 классу износостойкости и имеет толщину 8 мм, что обеспечивает надёжность при активной повседневной эксплуатации. Фаска 4V подчёркивает геометрию панелей и добавляет полу объём, сохраняя при этом целостное восприятие покрытия.
Покрытие подходит для гостиных, спален, кухонь и кабинетов. Декор гармонирует с мебелью из массива и ЛДСП, тёплыми нейтральными стенами, натуральным текстилем. Ламинат органично дополняет интерьерные решения коллекции Arto бренда Swiss Krono, делая акцент на универсальности и естественном характере.
| Тип соединения замка | Double Clic |
|---|---|
| Класс износостойкости | AC5 |
| Фаска | 4V |
| Влагостойкость | да |
| Структура поверхности | структура натурального дерева |
|---|
| Бренд | Swiss Krono |
|---|---|
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Толщина доски | 8 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Arto |
| Страна-производитель | Россия |
| Применение | для дома, квартиры, дачи, офиса |
| Количество в упак., шт. | 8 досок x 0,21666 = 1,7333 м.кв. |
| Класс нагрузки | 33 |
|---|---|
| Гарантия | производителя 20 лет |
| Порода дерева | дуб |
-
На данный товар ещё нет отзывов.