41.60 р./м²
83.42 р./упак
Сумма: 41.60 р.
| Тип соединения замкаTC-lock | Класс износостойкостиAC5 | Фаска4V |
| Влагостойкостьда | БрендTimber | Длина1292 мм |
| Ширина194 мм | Толщина доски8 мм | Цветбелый |
Декор Дуб Пандо белый выполнен в светлой выбеленной гамме с холодно-нейтральным подтоном. Оттенок выглядит свежо и чисто, визуально расширяет пространство и создаёт ощущение воздуха и света, особенно в помещениях с естественным освещением.
Текстура поверхности передаёт рисунок дубовой древесины с деликатно выраженными волокнами и мягкими переходами оттенков. Рельеф выглядит ненавязчиво, поверхность пола воспринимается ровной и спокойной, без резкой графики и излишней контрастности.
Ламинат относится к 33 классу износостойкости и имеет толщину 8 мм, что делает его надёжным решением для помещений с активной эксплуатацией. Фаска 4V подчёркивает форму панелей, добавляет покрытию структурность и усиливает эффект натуральной доски.
Покрытие подходит для гостиных, кухонь, коридоров, а также коммерческих пространств с умеренной нагрузкой. Светлый декор гармонирует с белой и светлой мебелью, бетоном, камнем, минималистичными и скандинавскими интерьерами. Решение органично вписывается в концепцию коллекции Harvest бренда Timber, сохраняя визуальную лёгкость и целостность пространства.
| Тип соединения замка | TC-lock |
|---|---|
| Класс износостойкости | AC5 |
| Фаска | 4V |
| Влагостойкость | да |
| Бренд | Timber |
|---|---|
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина доски | 8 мм |
| Цвет | белый |
| Коллекция | Harvest |
| Страна-производитель | Россия |
| Применение | для жилых и офисных помещениях |
| Количество в упак., шт. | 8 досок x 0,2505 = 2,004 м.кв. |
| Класс нагрузки | 33 |
|---|---|
| Гарантия | производителя 20 лет |
| Порода дерева | дуб |
-
На данный товар ещё нет отзывов.