Лампа светодиодная филаментная ST64 6 Вт E27 3000К ЮПИТЕР ДЕКОР
Новинка
Характеристики
| ТипоразмерST64 | Класс энергоэффективностиА+ | Тип цоколяE27 |
| Тип лампыфиламентная светодиодная | Форма колбыконус | Тип колбыстекло золотистое |
| Номинальное напряжение220-240В | Время работы30000 ч | Температура использования-30…+40 °C |
Описание
Технические характеристики: Тип лампы: филаментная светодиодная, Тип колбы: стекло золотистое, Типоразмер: ST64, Форма колбы: конус, Тип цоколя: E27, Мощность: 6Вт, Цветовая температура: 3000К (теплый свет), Световая отдача: 600Лм, Аналог лампы накаливания: 60Вт, Номинальное напряжение: 220-240В, Температура использования: -30…+40 °C, Коэффициент цветопередачи Ra: >=80, Класс энергоэффективности: А+, Время работы: 30000 ч, Угол освещения: 360°, Гарантия: 2 года, --- ЮПИТЕР ДЕКОР - серия ламп для декоративного оформления интерьеров. Вместо вольфрамовой спирали используется светодиодный нитевой излучатель-филамент увеличенной длины. Элегантная форма лампы подчеркнет красоту Вашей люстры, а цветовая температура 3000К в сочетании с колбой золотистого цвета создаст комфортную атмосферу уюта. --- Преимущества: o Прозрачная колба, которая обеспечивает равномерную высокую отдачу света. o Отсутствие пульсаций и усточивость к перепадам напряжения. o Высокий индекс цветопередачи. Объекты в свете лампы выглядят натурально, видимый цвет освещаемого тела соответствует естественному. o Высококачественный IC драйвер, отвечающий за стабилизацию тока питания массивов светодиодов на стеклянной подложке. o Теплоотводящий газ в стеклянной колбе. Низкая температура нагрева за счёт отвода тепла от основных частей лампы продлевает ее срок службы. o Экологичность и безопасность за счёт отсутствия опасных химических соединений и элементов.
Технические характеристики Лампа светодиодная филаментная ST64 6 Вт E27 3000К ЮПИТЕР ДЕКОР
Характеристики
| Типоразмер | ST64 |
|---|---|
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | филаментная светодиодная |
| Форма колбы | конус |
| Тип колбы | стекло золотистое |
| Номинальное напряжение | 220-240В |
| Время работы | 30000 ч |
| Температура использования | -30…+40 °C |
| Цветовая температура | 3000К (теплый свет) |
| Гарантия | 2 года |
| Потребляемая мощность | 6Вт |
| Ra | >=80 |
| Угол освещения | 360° |
| Световая отдача | 600Лм |
| Аналог лампы накаливания | 60Вт |
| ДЕКОР | серия ламп для декоративного оформления интерьеров |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели