Лампа светодиодная R50 7 Вт 170-240В E14 5000К ЮПИТЕР ЛЮКС
Новинка
Характеристики
| ТипоразмерR50 | Класс энергоэффективностиА+ | Тип цоколяE14 |
| Тип лампысветодиодная | Форма колбыгруша/стандарт | Тип колбыпластик матовый |
| Номинальное напряжение170-240В | Время работы30000 ч | Температура использованияот -25 до +40 °C |
Описание
Технические характеристики: Тип лампы: светодиодная, Тип колбы: пластик матовый, Типоразмер: R50, Тип цоколя: E14, Мощность: 7Вт, Цветовая температура: 5000К (холодный свет), Световая отдача: 560Лм, Аналог лампы накаливания: 60Вт, Номинальное напряжение: 170-240В, Температура использования: от -25 до +40 °C, Коэффициент цветопередачи Ra: от 80, Класс энергоэффективности: А+, Время работы: 30000 ч, Угол освещения: 180°, Гарантия: 2 года, --- Технические характеристики: Тип лампы: светодиодная, Тип колбы: пластик матовый, Типоразмер: А60, Форма колбы: груша/стандарт, Тип цоколя: E27, Мощность: 11Вт, Цветовая температура: 5000К (холодный свет), Световой поток: 960Лм, Аналог лампы накаливания: 90Вт, Номинальное напряжение: 170-240В, Температура использования: от -25 до +40 °C, Коэффициент цветопередачи Ra: от 80, Класс энергоэффективности: А+, Время работы: 30000 ч, Угол освещения: 240°, Гарантия: 2 года, --- Высококачественный IC драйвер светодиодных ламп Юпитер, отвечающий за стабилизацию тока питания SMD светодиодов, обеспечивает равномерный поток света без пульсации и устойчивость к перепадам напряжения. Алюминиевый радиатор в пластиковом кожухе обеспечивает низкую температуру нагрева за счёт отвода тепла от основных частей лампы продлевая ее срок службы. Благодаря высокому индексу цветопередачи объекты в свете лампы выглядят натурально, видимый цвет освещаемого тела соответствует естественному. Цветовая температура 5000 К - голубоватый свет для непринужденности, ясности и работоспособности. Лампы Юпитер не создают электромагнитных помех другим устройствам. Также соответствуют всем стандартам по энергобезопасности (белорусские сертификаты таможенного союза). Класс А+ энергоэффективности гарантирует максимальную световую отдачу при минимальных затратах на энергопотребление (белорусский сертификат). На каждую лампу нанесена маркировка, необходимая для розничной торговли (в соответствии с СТБ 1400-2009 и техническими регламентами).
Технические характеристики Лампа светодиодная R50 7 Вт 170-240В E14 5000К ЮПИТЕР ЛЮКС
Характеристики
| Типоразмер | R50 |
|---|---|
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Форма колбы | груша/стандарт |
| Тип колбы | пластик матовый |
| Номинальное напряжение | 170-240В |
| Время работы | 30000 ч |
| Температура использования | от -25 до +40 °C |
| Цветовая температура | 5000К (холодный свет) |
| Гарантия | 2 года |
| Потребляемая мощность | 7Вт |
| Ra | от 80 |
| Угол освещения | 180° |
| Световой поток | 960Лм |
| Световая отдача | 560Лм |
| Аналог лампы накаливания | 60Вт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели