Лобзик электрический MAKITA 4329 KX1 + набор пилок
Скоро закончится
На складе
Код товара: 4329KX1
328.00 р.
Сумма: 328.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,56 | Вес брутто (кг)4,56 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,37 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,34 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Набор пилок A-86898
- Шестигранный ключ
- Преимущества:
- Стальная подошва придает дополнительную прочность
- Три ступени маятникового хода - для эффективной работы
- Пылеудаление с возможностью подключения пылесоса
- Резиновые накладки на рукоятке обеспечивают надежный захват инструмента
- Можно закреплять опорную плиту под углом 45° и 90°
- Доступно пиление у края заготовки для увеличения функциональности
- Инструмент поставляется в кейсе - для удобного хранения и транспортировки.
Технические характеристики Лобзик электрический MAKITA 4329 KX1 + набор пилок
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,56 |
| Вес брутто (кг) | 4,56 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,37 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,34 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467229000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила (алюминий) | 6 мм |
|---|---|
| Глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Глубина пропила (сталь) | 6 мм |
| Конструкция лобзика | D-образная рукоятка |
| Наклон реза | 45 градусов |
| Регулировка наклона подошвы | есть |
| Частота ходов в холостом режиме | 500 - 3100 ход/мин |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Длина хода | 18 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6 мм |
| Тип | c маятниковым ходом |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Форма ручки | cкобовидная |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Частота ходов | 500 - 3 100 ход/мин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1,9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Амплитуда хода пилки | 18 мм |
| Вид инструмента | электролобзик |
| Возможность подключения к пылесосу | есть |
| Инструмент поставляется в кейсе | для удобного хранения и транспортировки |
| Литая подошва | да |
| Маятниковый ход | есть |
| Наличие защитного экрана | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Три ступени маятникового хода | для эффективной работы |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели