Лопата штыковая подборочная с черенком 1480мм STARTUL GARDEN (ST6085-01)
На складе
Код товара: ST6085-01
61.20 р.
Сумма: 61.20 р.
Характеристики
| БрендSTARTUL | Вес брутто, кг1,97 | Вес брутто (кг)1,97 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,48 | Ширина упаковки, м0,22 |
| Высота упаковки, м0,02 | Страна производстваКитай | ПроизводительECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, Китай |
Описание
Лезвие изготовлено из высокоуглеродистой закаленной стали с защитным антикоррозийным покрытием. Фиберглассовый черенок с прорезиненной рукояткой. Ширина полотна: 220 мм, Высота полотна: 525 мм, Длина лопаты с черенком: 1480 мм. Толщина полотна 1,75мм. В целях усиления и предотвращения изгиба, деформации в месте соединения черенка и полотна лопаты в полость черенка добавлен дерев. элемент.
Технические характеристики Лопата штыковая подборочная с черенком 1480мм STARTUL GARDEN (ST6085-01)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,97 |
| Вес брутто (кг) | 1,97 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,48 |
| Ширина упаковки, м | 0,22 |
| Высота упаковки, м | 0,02 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, Китай |
| Код ТН ВЭД | 8201100000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота полотна | 525 мм |
|---|---|
| Длина лопаты с черенком | 1480 мм |
| Ширина полотна | 220 мм |
| Единица измерения | шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели