131.50 р.
Сумма: 131.50 р.
| БрендFISKARS | Длина126.5 см | Ширина20.5 см |
| МатериалСталь высокоуглеродистая | Вес брутто, кг2,58 | Вес брутто (кг)2,58 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,27 | Ширина упаковки, м0,13 |
Тип: Штыковая лопата
Материал: Сталь высокоуглеродистая
Длина: 126.5 см
Высота: 13.4 см
Ширина: 20.5 см
Вес: 2200 г
Fiskars Solid это эффективные, удобные в использовании базовые инструменты хорошего качества, которые выполняют свою работу. Лопата Solid (отвал XL) идеально подходит для копания в камне, глине и твердой почве. D-образная рукоятка подходит для всех размеров рук, как в перчатках, так и без них. Круглый стальной вал и сварной переход между лезвием и валом обеспечивают повышенную прочность. Вал оснащен пластиковым покрытием для повышения комфорта. Конструкция из бористой стали обеспечивает повышенную износостойкость и облегчает и ускоряет прорыв грунта.
Лопата Fiskars Solid (лезвие XL) хорошего качества для выполнения всех садовых работ по хорошей цене.
Идеально подходит для копания в твердой каменистой или глинистой почве
Сварные переходы и вал с пластиковым покрытием обеспечивают оптимальную долговечность
Пластина протектора облегчает преодоление твердого грунта
Конструкция из бористой стали обеспечивает повышенную прочность
D-образная ручка идеально подходит для всех размеров рук, в перчатках или без них.
Гарантийный срок - 2 года.
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 126.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Материал | Сталь высокоуглеродистая |
| Вес брутто, кг | 2,58 |
| Вес брутто (кг) | 2,58 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,13 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8201100000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 13.4 см |
|---|---|
| Тип патрона | Штыковая лопата |
| Масса | 2200 г |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.