247.20 р.
Сумма: 247.20 р.
| БрендFISKARS | Ширина19,2 см | Вес брутто, кг2,38 |
| Вес брутто (кг)2,38 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,20 |
| Ширина упаковки, м0,19 | Высота упаковки, м0,09 | Гарантия, мес.24 |
* Идеально подходит для окантовки и посадки в верхнем слое нормальной и травянистой местности.
* противоскользящая пластина для ног
* Острый нож и боковые стороны жатки позволяют легко проникать в почву
* Рабочая часть из бористой стали приварена к стальному хвостовику для максимальной прочности.
* Шкала измерения на отвале для точного копания
* Двусторонняя рукоятка SoftGrip™ D-образной формы обеспечивает комфорт и контроль при копании.
* Легкая и прочная лопата имеет оптимизированную эргономику и наклонную рукоятку, обеспечивающую идеальное рабочее положение.
Вес: 2,0 кг
Длина всей лопаты: 120 см
Ширина: 19,2 см
Высота: 29,5 см
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Ширина | 19,2 см |
| Вес брутто, кг | 2,38 |
| Вес брутто (кг) | 2,38 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,20 |
| Ширина упаковки, м | 0,19 |
| Высота упаковки, м | 0,09 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8201100000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 29,5 см |
|---|---|
| Длина всей лопаты | 120 см |
| Масса | 2,0 кг |
| Единица измерения | шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.