75.52 р.
Сумма: 75.52 р.
| БрендПЛАСТКРАФТ | Вес брутто, кг23,61 | Вес брутто (кг)23,61 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,79 | Ширина упаковки, м0,79 |
| Высота упаковки, м0,06 | Страна производстваБеларусь | ПроизводительООО "Пласткрафт" |
Диаметр наружный - 760 мм.
Диаметр внутренний - 600 мм.
Высота - 55 мм.
Вес люка в комплекте Л (А15) - 23 кг.
Максимальная нагрузка - 1.5 т. (15 кН)
Предназначены для установки в зеленых зонах.
Композитный полимер-песчаный люк состоит из арматурного каркаса (чаще из профилированного металла) и смеси песка с полимером, спрессованные вод воздействием высоких температур. Полученный в результате материал обладает высокой прочностью, устойчивостью к образованию трещин.
| Бренд | ПЛАСТКРАФТ |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 23,61 |
| Вес брутто (кг) | 23,61 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,79 |
| Ширина упаковки, м | 0,79 |
| Высота упаковки, м | 0,06 |
| Страна производства | Беларусь |
| Производитель | ООО "Пласткрафт" |
| Код ТН ВЭД | 3925908009 |
| Высота | 55 мм |
|---|---|
| Диаметр наружный | 760 мм |
| Диаметр внутренний | 600 мм |
| Единица измерения | шт. |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т. (15 кН) |
| Л (А15) | 23 кг |
-
На данный товар ещё нет отзывов.