245.80 р.
Сумма: 245.80 р.
| БрендFISKARS | Длина392 мм | Ширина138 мм |
| Вес брутто, кг1,13 | Вес брутто (кг)1,13 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,39 | Ширина упаковки, м0,15 | Высота упаковки, м0,04 |
Ширина - 138 мм Длина - 392 мм Высота - 35 мм Масса - 860 г Идеальный инструмент для большинства работ. Молоток оснащен запатентованным механизмом гашения вибрации IsoCore™, который снижает удары и вибрацию до 70 процентов. С этим универсальным молотком вы можете легко выполнять самые распространенные работы по забиванию молотком, уменьшая при этом мышечное напряжение и боль в суставах. Молоток, выкованный из высококачественной стали, идеально сбалансирован, чтобы каждый удар был максимально точным и эффективным. Наш запатентованный и лучший в отрасли механизм гашения вибрации IsoCore™ гасит удары и вибрацию от ударов, сводя к минимуму нагрузку на тело, а двухслойная конструкция рукоятки устраняет повторные толчки. Благодаря магнитному держателю гвоздей вы также можете сделать первый удар одной рукой, а с помощью копыта легко и быстро вытащить гвозди. Благодаря конструкции рукоятки молоток надежно и удобно лежит в руке, независимо от того, выполняете ли вы легкую отделку или бьете с полной силой. Благодаря текстуре поверхности рукоятки вы можете держать хват и избегать зазоров.
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 392 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Вес брутто, кг | 1,13 |
| Вес брутто (кг) | 1,13 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,39 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,04 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8205200000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 35 мм |
|---|---|
| Масса | 860 г Идеальный инструмент для большинства работ |
| Единица измерения | шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.