Мясорубка электрическая AMG-352 NORMANN
Новинка
Характеристики
| Материал загрузочного лоткаметалл | Масса нетто3,2 кг | Гарантийный срок12 месяцев |
| Параметры электрической сети220–240 В, 50 Гц | Номинальная мощность500 Вт | Реверсда |
| Загрузочная горловина1шт | Загрузочный лоток1шт | Защита от перегрузкида |
Описание
Параметры электрической сети: 220–240 В, 50 Гц, Максимальная мощность при блокировке вала: 1800 Вт, Номинальная мощность: 500 Вт, Реверс: да, Защита от перегрузки: да, Количество решеток: 3 (3/5/7мм), Материал загрузочного лотка: металл, Масса нетто: 3,2 кг, Гарантийный срок: 12 месяцев, Максимальная мощность при блокировке вала 1800 Вт Система спиральных насечек HelixMotion внутри горловины обеспечивает лучшую производительность по сравнению со стандартными мясорубками Система крепления горловины EasyClip простое и удобное обслуживание после каждого использования Металлическое соединение шнек-редуктор Защита от двигателя от перегрузки Функция реверса 3 решетки: 3 мм, 5 мм, 7 мм Насадки для домашней колбасы и кеббе в комплекте Металлический лоток для мяса Электрическая мясорубка с функцией реверса и удобной быстросъемной горловиной и металлическим загрузочным лотком. Для хранения мелких деталей предусмотрен специальный отсек в корпусе толкателя. 1. Корпус с электродвигателем - 1шт. 2. Загрузочная горловина - 1шт. 3. Загрузочный лоток - 1шт. 4. Шнек - 1шт. 5. Нож - 1шт. 6. Решетка 3мм - 1шт. 7. Решетка 5мм - 1шт. 8. Решетка 7мм - 1шт. 9. Фиксирующая гайка - 1шт. 10. Толкатель - 1шт. 11. Насадка для домашней колбасы - 1компл. 12. Насадка для кеббе - 1компл. 13. Руководство по эксплуатации.
Технические характеристики Мясорубка электрическая AMG-352 NORMANN
Характеристики
| Материал загрузочного лотка | металл |
|---|---|
| Масса нетто | 3,2 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Параметры электрической сети | 220–240 В, 50 Гц |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Реверс | да |
| Загрузочная горловина | 1шт |
| Загрузочный лоток | 1шт |
| Защита от перегрузки | да |
| Количество решеток | 3 (3/5/7мм) |
| Корпус с электродвигателем | 1шт |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1800 Вт |
| Насадка для домашней колбасы | 1компл |
| Насадка для кеббе | 1компл |
| Нож | 1шт |
| Решетка 3мм | 1шт |
| Решетка 5мм | 1шт |
| Решетка 7мм | 1шт |
| Толкатель | 1шт |
| Фиксирующая гайка | 1шт |
| Шнек | 1шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели