479.90 р.
Сумма: 479.90 р.
| БрендTOPTUL | Вес брутто, кг7,82 | Вес брутто (кг)7,82 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,45 | Ширина упаковки, м0,12 |
| Высота упаковки, м0,08 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваТайвань |
Торцевые головки 34 (26mm, 27mm, 29mm, 30mm, 32mm, 35mm, 36mm, 38mm) Основные характеристики: Тип инструмента: головка ударная Вид головки или насадки: торцевая Присоединительный размер: квадрат 34 Высота: 90 мм Размер: 26, 27, 29, 30, 32, 35, 36, 38 мм Количество предметов: 8 Наличие кейса: В кейсе Трещотка: Нет Описание: Набор головок ударных 34 TOPTUL включает в себя 8 глубоких шестигранных головок (26 38 мм), изготовленных из хром молибденового сплава, с динамическим профилем. Рекомендуется для профессионального использования. Размеры металлического кейса: 410х64х60 мм.
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 7,82 |
| Вес брутто (кг) | 7,82 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,45 |
| Ширина упаковки, м | 0,12 |
| Высота упаковки, м | 0,08 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD No.189, Gongye Rd., Taichung City 41154, Taiwan |
| Код ТН ВЭД | 8207909900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Размер | 26, 27, 29, 30, 32, 35, 36, 38 мм |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Размеры металлического кейса | 410х64х60 мм |
| Тип инструмента | головка ударная |
| Единица измерения | шт. |
| Вид головки или насадки | торцевая |
| Количество предметов | 8 |
| Наличие кейса | В кейсе |
| Присоединительный размер | квадрат 34 |
| Трещотка | Нет |
-
На данный товар ещё нет отзывов.