156.22 р.
Сумма: 156.22 р.
| БрендMAKITA | Материалдеревометаллкамень | Вес брутто, кг1,32 |
| Вес брутто (кг)1,32 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,26 |
| Ширина упаковки, м0,25 | Высота упаковки, м0,06 | Страна производстваКитай |
Количество в упаковке: 50 шт,
Тип бит: односторонние,
Хвостовик бит: 14 (тип С),
Количество бит: 18 шт,
Длина бит: 25 мм,
Torx (TT): нет,
Ударные (торсионные) биты: нет,
Тип сверла: перовойспиральный,
Количество сверл: 24 шт,
Материал обработки для сверл: деревометаллкамень,
Торцевые головки: да,
Форма наконечника бит: PH, PZ, SL, T(TX), HEX.
Описание:
Набор насадок Circle series 50 шт. (6 шт. наборов в упаковке) Makita D-42014-6. Набор включает в себя все основные типы насадок для работы по металлу, дереву, камню и различным крепежом. Изготовленные из лучших материалов, они имеют долгий срок службы и оптимальное соотношение цена-качество.
Сверла по дереву: 4, 5, 6, 8, 10 мм,
Сверла по камню: 4, 5, 6, 7, 8, 10 мм,
Сверла по металлу: 1.5, 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5 мм,
Сверла перьевые по дереву: 16, 22 мм,
Биты Torx, 25 мм: T15, T20, T25,
Биты SL, 25 мм: SL4, SL6, SL7,
Биты Hex, 25 мм: HEX3, HEX4, HEX5, HEX6,
Биты PH, 25 мм: PH1, 2хPH2, PH3,
Биты PZ, 25 мм: PZ1, 2хPZ2, PZ3,
Торцовые головки: 7, 8, 10 мм,
Адаптер для торцовых головок 25 мм,
Магнитный держатель для бит 60 мм,
Нож выдвижной,
Зенковка 90,
Шаблон для отверстий,
Кейс.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Материал | деревометаллкамень |
| Вес брутто, кг | 1,32 |
| Вес брутто (кг) | 1,32 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,26 |
| Ширина упаковки, м | 0,25 |
| Высота упаковки, м | 0,06 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8207509000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина бит | 25 мм |
|---|---|
| Тип сверла | перовойспиральный |
| Тип бит | односторонние |
| Форма наконечника бит | PH, PZ, SL, T(TX), HEX |
| Материал обработки для сверл | деревометаллкамень |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Единица измерения | шт. |
| Torx (TT) | нет |
| Количество бит | 18 шт |
| Количество сверл | 24 шт |
| Сверла перьевые по дереву | 16, 22 мм |
| Сверла по дереву | 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| Сверла по камню | 4, 5, 6, 7, 8, 10 мм |
| Сверла по металлу | 1.5, 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5 мм |
| Торцевые головки | да |
| Торцовые головки | 7, 8, 10 мм |
| Ударные (торсионные) биты | нет |
| Хвостовик бит | 14 (тип С) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.