330.35 р.
Сумма: 330.35 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг2,78 | Вес брутто (кг)2,78 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,40 | Ширина упаковки, м0,30 |
| Высота упаковки, м0,10 | Страна производстваКитай | ПроизводительMakita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
Свёрла
Перьевое сверло: 16 мм, 20 мм, 25 мм
Дерево: 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм мм
Металл: HSS-G: 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм мм
Насадки: Torx биты: T10, T15 x 2, T20 x 2, T25 x 2, T30 x 2, T40, ST биты: ST10, ST15, ST20, ST25, ST27, ST30, ST40, шлиц: SL0.5x4, SL0.6x4.5, SL1.0x5.5, SL1.2x6.5, PH0, PH1, PH2 x 2, PH3, PZ0, PZ1, PZ2, PZ2, PZ3, Шестигранник: 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм Торцевые
Магнитный держатель: Нет
Кейс: MAKPAC
Количество предметов: 66 шт
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,78 |
| Вес брутто (кг) | 2,78 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,40 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8207909900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Единица измерения | шт. |
|---|---|
| Кейс | MAKPAC |
| HSS-G | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм мм |
| ST биты | ST10, ST15, ST20, ST25, ST27, ST30 |
| Torx биты | T10, T15 x 2, T20 x 2, T25 x 2, T30 x 2, T40 |
| Дерево | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм мм |
| Количество предметов | 66 шт |
| Магнитный держатель | Нет |
| Перьевое сверло | 16 мм, 20 мм, 25 мм |
| Шестигранник | 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм Торцевые |
-
На данный товар ещё нет отзывов.