Набор сверл по металлу HSS-TiN, 5 шт. MAKITA
На складе
Код товара: B-57308
78.68 р.
Сумма: 78.68 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Назначениеметалл | Вес брутто, кг0,09 |
| Вес брутто (кг)0,09 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,18 |
| Ширина упаковки, м0,05 | Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай |
Описание
Назначение: металл
Диаметр сверл: 3, 4, 5, 6, 8 мм
Комплект: 5 шт.
Особенности:
Данная серия сверл с покрытием нитрид титана.
Предназначены для сверления легированной и нелегированной стали, нержавеющей стали, чугуна, меди, латуни, пластмассы и т.д.
Не подходят для сверления алюминия.
Сверления стали крепостью до 900 Нмм2.
Шестигранный хвостовик.
Технические характеристики Набор сверл по металлу HSS-TiN, 5 шт. MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Назначение | металл |
| Вес брутто, кг | 0,09 |
| Вес брутто (кг) | 0,09 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,18 |
| Ширина упаковки, м | 0,05 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8207506000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Сталь нержавеющая | есть |
|---|---|
| Диаметр | 3, 4, 5, 6, 8 мм |
| Диаметр сверл | 3, 4, 5, 6, 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 6,35 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный 1/4 |
| Материал (исполнение) | HSS-TiN |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | 5 шт. |
| Совместимость | дрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
| Количество | 5 шт. |
| Комплект | 5 шт |
| Набор | есть |
| сталь | есть |
| Угол заточки | 135 ° |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.