Плинтус напольный ПВХ DecorPlast Бальза светло-серая LL006
Характеристики
| Кабель-каналСкрытый | Мягкие краяда | Имитация материаладерево |
| БрендDecorPlast | Длина2200 мм | Ширина22 мм |
| Назначениедля ламината, ковролина, линолеума, паркетной доски, плитки | МатериалПВХ | Цветсерый |
Описание
Представьте себе, что перед вами появилась возможность приобрести отличный продукт для отделки вашего пола - Плинтус напольный ПВХ DecorPlast Бальза светло-серая LL006. Этот продукт - идеальное решение для тех, кто ищет качественный и эстетичный плинтус для своего пола.
Плинтус напольный ПВХ DecorPlast Бальза светло-серая LL006 обладает рядом преимуществ, которые ставят его впереди аналогичных продуктов на рынке.
Во-первых, качество и долговечность этого плинтуса выше всяких похвал. Он изготовлен из высококачественного ПВХ, что делает его устойчивым к износу и повреждениям. Вы можете быть уверены, что ваш пол будет оставаться на протяжении долгого времени в отличном состоянии.
Во-вторых, этот плинтус имеет привлекательный дизайн и светло-серый цвет, который добавит элегантности и изысканности вашему интерьеру. Он прекрасно сочетается с любым стилем декорирования и создает гармонию в комнате.
В-третьих, Плинтус напольный ПВХ DecorPlast Бальза светло-серая LL006 очень легко устанавливается. Вы можете сделать это самостоятельно без проблем. Если вы не уверены в своих навыках, всегда можете обратиться к специалистам, которые помогут вам с установкой.
Если вы хотите узнать больше информации о данном продукте, можете посетить наш интернет-магазин bood.by. Мы располагаемся в Минске, однако осуществляем доставку по всей Беларуси. Приобрести Плинтус напольный ПВХ DecorPlast Бальза светло-серая LL006 можно просто перейдя по ссылке Плинтус напольный. Если вы находитесь в Минске, обратите внимание на ссылку Плинтус напольный купить в Минске. Мы гарантируем качественный товар и быструю доставку.
Не упустите возможность приобрести этот отличный продукт для вашего пола и создать прекрасный интерьер. Покупайте Плинтус напольный ПВХ DecorPlast Бальза светло-серая LL006 прямо сейчас!
Плинтус напольный ПВХ DecorPlast Бальза светло-серая LL006 обладает рядом преимуществ, которые ставят его впереди аналогичных продуктов на рынке.
Во-первых, качество и долговечность этого плинтуса выше всяких похвал. Он изготовлен из высококачественного ПВХ, что делает его устойчивым к износу и повреждениям. Вы можете быть уверены, что ваш пол будет оставаться на протяжении долгого времени в отличном состоянии.
Во-вторых, этот плинтус имеет привлекательный дизайн и светло-серый цвет, который добавит элегантности и изысканности вашему интерьеру. Он прекрасно сочетается с любым стилем декорирования и создает гармонию в комнате.
В-третьих, Плинтус напольный ПВХ DecorPlast Бальза светло-серая LL006 очень легко устанавливается. Вы можете сделать это самостоятельно без проблем. Если вы не уверены в своих навыках, всегда можете обратиться к специалистам, которые помогут вам с установкой.
Если вы хотите узнать больше информации о данном продукте, можете посетить наш интернет-магазин bood.by. Мы располагаемся в Минске, однако осуществляем доставку по всей Беларуси. Приобрести Плинтус напольный ПВХ DecorPlast Бальза светло-серая LL006 можно просто перейдя по ссылке Плинтус напольный. Если вы находитесь в Минске, обратите внимание на ссылку Плинтус напольный купить в Минске. Мы гарантируем качественный товар и быструю доставку.
Не упустите возможность приобрести этот отличный продукт для вашего пола и создать прекрасный интерьер. Покупайте Плинтус напольный ПВХ DecorPlast Бальза светло-серая LL006 прямо сейчас!
Технические характеристики Плинтус напольный ПВХ DecorPlast Бальза светло-серая LL006
Характеристики
| Кабель-канал | Скрытый |
|---|---|
| Мягкие края | да |
| Имитация материала | дерево |
|---|
| Бренд | DecorPlast |
|---|---|
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Назначение | для ламината, ковролина, линолеума, паркетной доски, плитки |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | серый |
| Страна-производитель | Россия |
| Применение | для внутренней отделки |
| Высота | 67 мм |
|---|---|
| Форма | прямая |
| Покрытие | мат |
| Поверхность | гладкая |
| Способ крепления | на монтажную планку, саморезы, клей |
| Вид | плинтус пластиковый с цельной накладкой |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели