Плинтус напольный ПВХ LinePlast 85 мм Бетон антрацит LS029
Характеристики
| Кабель-каналСкрытый | Мягкие краяда | Имитация материалакамень |
| БрендLinePlast | Длина2200 мм | Ширина22 мм |
| Назначениедля ламината, ковролина, линолеума, паркетной доски, плитки | МатериалПВХ | Цветсерый |
Описание
В нашем интернет-магазине bood.by вы можете приобрести высококачественный напольный плинтус ПВХ LinePlast Бетон антрацит LS029 высотой 85 мм. Этот плинтус является идеальным решением для завершения отделки пола в вашем помещении.
Он обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым элементом интерьера. Плинтус ПВХ LinePlast изготовлен из прочного материала, который обладает высокой стойкостью к физическим нагрузкам и влаге. Благодаря этому, он прослужит вам долгие годы, сохраняя свою форму и цвет.
Наличие различных оттенков в цветовой палитре позволяет вам выбрать идеальный вариант подходящий к вашему интерьеру. Бетон антрацит - это стильный и современный цвет, который гармонично впишется в любой дизайн.
Купить плинтус ПВХ LinePlast Бетон антрацит LS029 высотой 85 мм в Минске можно просто перейдя по ссылке Плинтус напольный купить в Минске. У нас вы найдете самые выгодные предложения по цене и условиям доставки по всей Беларуси.
Доставка осуществляется в любую точку Беларуси быстро и надежно. Мы гарантируем сохранность товара во время перевозки и точное соблюдение указанных сроков доставки.
Не теряйте время, выбирайте качественный напольный плинтус ПВХ LinePlast Бетон антрацит LS029 высотой 85 мм уже сегодня! Покупка доступна по ссылке Плинтус напольный купить. Оформите заказ прямо сейчас и сделайте ваш интерьер завершенным и элегантным.
Он обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым элементом интерьера. Плинтус ПВХ LinePlast изготовлен из прочного материала, который обладает высокой стойкостью к физическим нагрузкам и влаге. Благодаря этому, он прослужит вам долгие годы, сохраняя свою форму и цвет.
Наличие различных оттенков в цветовой палитре позволяет вам выбрать идеальный вариант подходящий к вашему интерьеру. Бетон антрацит - это стильный и современный цвет, который гармонично впишется в любой дизайн.
Купить плинтус ПВХ LinePlast Бетон антрацит LS029 высотой 85 мм в Минске можно просто перейдя по ссылке Плинтус напольный купить в Минске. У нас вы найдете самые выгодные предложения по цене и условиям доставки по всей Беларуси.
Доставка осуществляется в любую точку Беларуси быстро и надежно. Мы гарантируем сохранность товара во время перевозки и точное соблюдение указанных сроков доставки.
Не теряйте время, выбирайте качественный напольный плинтус ПВХ LinePlast Бетон антрацит LS029 высотой 85 мм уже сегодня! Покупка доступна по ссылке Плинтус напольный купить. Оформите заказ прямо сейчас и сделайте ваш интерьер завершенным и элегантным.
Технические характеристики Плинтус напольный ПВХ LinePlast 85 мм Бетон антрацит LS029
Характеристики
| Кабель-канал | Скрытый |
|---|---|
| Мягкие края | да |
| Имитация материала | камень |
|---|
| Бренд | LinePlast |
|---|---|
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Назначение | для ламината, ковролина, линолеума, паркетной доски, плитки |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | серый |
| Страна-производитель | Россия |
| Применение | для внутренней отделки |
| Высота | 85 мм |
|---|---|
| Форма | прямая |
| Покрытие | мат |
| Поверхность | гладкая |
| Способ крепления | на монтажную планку, саморезы, клей |
| Вид | плинтус пластиковый с цельной накладкой |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели