Направляющая шариковая полного выдвижения 550х45 мм Push to open с доводчиком 2 шт STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина550 мм | ЦветЦинк белый |
| Диаметр550 мм | Тип покрытияГальваника | Тип выдвиженияПолное |
| ДоводчикС доводчиком | Нагрузка на пару35 кг | Наличие системы push to openДа |
Описание
Длина: 550 мм. Доводчик: С доводчиком Наличие системы push to open: Да Нагрузка на пару: 35 кг. Тип покрытия: Гальваника Цвет: Цинк белый Тип выдвижения: Полное Направляющие шариковые с доводчиком и системой PUSH TO OPEN полного выдвижения H45 мм длиной 550 мм объединяют в себе все преимущества мягкого закрывания и открывания одним нажатием. Эти направляющие имеют толщину стали 1.5 мм и рассчитаны на нагрузку 35 кг. Их телескопический механизм обеспечивает полный доступ к пространству ящика а их ход мягкий и бесшумный. Для корректного закрывания необходимо выдвинуть ящик до половины чтобы взвести механизм. !Ширина яшика не должна превышать 600 мм!
Технические характеристики Направляющая шариковая полного выдвижения 550х45 мм Push to open с доводчиком 2 шт STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 550 мм |
| Цвет | Цинк белый |
| Диаметр | 550 мм |
|---|---|
| Тип покрытия | Гальваника |
| Тип выдвижения | Полное |
| Доводчик | С доводчиком |
| Нагрузка на пару | 35 кг |
| Наличие системы push to open | Да |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели