Насадка крестообразная PH2 25мм 2шт с титановым напылением GEPARD (GP3800-25)
Новинка
Характеристики
| Длина общая50 мм | Длина биты, мм25 | Размер биты2 |
Описание
--- Технические характеристики: Тип: насадка (бита) крестообразная (Phillips) магнитная односторонняя, Назначение: применяется в качестве сменной насадки к шуруповёрту и другим инструментам при монтаже и демонтаже саморезов в мягкие поверхности, дерево и металл, Особенность: титановое напыление (TIN покрытие на основе нитрида титана) для повышения долговечности срока службы, Материал: легированная инструментальная сталь S2 с увеличенным содержанием ванадия, Наконечник: PH2, Длина биты, мм: 25, Количество в упаковке, шт: 2, Упаковка: индивидуальный блистер, --- Совместимые товары: GP3001 Держатель д/бит магнитный GEPARD (GP3001), GP3002 Удлинитель для сверл и бит 300мм GEPARD (GP3002), ---
Характеристики
|---|---|
| Материал | легированная |
| Тип биты, насадки | PH (Phillips/крестообразная) |
|---|---|
| Длина общая | 50 мм |