Насадка крестообразная PZ2 50мм 10 шт блистер TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина50мм | Тип биты, насадкиPZ (Pozidriv/ крестообразная) |
| Диаметр6мм | Длина общая50 мм | Размер биты2 |
| Типбита, набор бит | Тип хвостовикашестигранник 1/4 тип E | Количество10 шт. |
Описание
Насадка 14 50мм PZ2 под шуруповерт TOPTUL Блистер - 10 шт. Диаметр: 6мм, Длина: 50мм.
Технические характеристики Насадка крестообразная PZ2 50мм 10 шт блистер TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 50мм |
| Тип биты, насадки | PZ (Pozidriv/ крестообразная) |
|---|---|
| Диаметр | 6мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Размер биты | 2 |
| Тип | бита, набор бит |
| Тип хвостовика | шестигранник 1/4 тип E |
| Количество | 10 шт. |
| Блистер | 10 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.