92.00 р.
Сумма: 92.00 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг3,65 | Вес брутто (кг)3,65 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,16 | Ширина упаковки, м0,12 |
| Высота упаковки, м0,30 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Потребляемая мощность: 330 Вт,
Типоразмер электрического кабеля, NxS: 3 x 0,75 мм2,
Длина электрического кабеля: 10 м,
Производительность: 1300 л/ч,
Максимальная глубина погружения: 7 м,
Максимальный напор: 70 м,
Максимальная температура перекачиваемой воды: 35 °С,
Забор воды: верxний,
Присоединительные размеры штуцера: 3/4" (19 мм),
Масса нетто: 3,45 кг,
Масса брутто: 3,65 кг,
Габариты насоса: 19,8 x 18 x 7 см,
Габариты упаковки: 16,2 x 12,3 x 30 см,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Защита от захвата грязи со дна резервуара или колодца благодаря верхнему забору воды
Термозащита электропривода
Прочный и эластичный электрический кабель сечением 0,75 мм2
Алюминиевый корпус не подвержен коррозии
Капроновый шнур в комплекте для подвеса насоса
Выходной штуцер елочка диаметром 3/4"
Насос,
Капроновый шнур,
Хомут червячный,
Инструкция по эксплуатации,
Коробка
ECX2010-9 Ремкомплект для вибрационных насосов ECO,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,65 |
| Вес брутто (кг) | 3,65 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,16 |
| Ширина упаковки, м | 0,12 |
| Высота упаковки, м | 0,30 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8413508000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Габариты насоса | 19,8 x 18 x 7 см |
|---|---|
| Длина электрического кабеля | 10 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Производительность | 1300 л/ч |
| Масса | 3,45 кг |
| Масса нетто | 3,45 кг |
| Масса брутто | 3,65 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| NxS | 3 x 0,75 мм2 |
| Габариты упаковки | 16,2 x 12,3 x 30 см |
| Забор воды | верxний |
| Максимальная температура перекачиваемой воды | 35 °С |
| Максимальный напор | 70 м |
| Присоединительные размеры штуцера | 3/4" (19 мм) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.