279.00 р.
Сумма: 279.00 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг0,84 | Вес брутто (кг)0,84 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,16 | Ширина упаковки, м0,12 |
| Высота упаковки, м0,07 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Компактный нивелир отличается зеленым диодом, позволяющим работать в условиях высокой освещенности. Лазерный нивелир BULL оснащен немецкими LD лазерами компании OSRAM. Имеет проекцию креста. Боковые грани корпуса прорезинены, что выполняет противоударную функцию. Кроме того у инструмента есть возможность фиксации лучей. Для удобства эксплуатации предусмотрена регулировка яркости луча. Поставляется в комплекте со штативом 1м. Дальность измерения: 30 м, Точность измерения: 0,3ммм, Угол развертки горизонтального луча: 120 град., Угол развертки вертикального луча: 120 град., Лазерный диод: 510-550 нм, Функция самонивелирования: да, Резьба под штатив: 14, Тип питания: аккумулятор 1000 мАч, Напряжение: 3,7 В, Тип компенсатора: маятниковый, Диапазон рабочих температур: -10...50 С Максимальная высота штатива: 100 см, Переходная резьба штатива: 14, Масса: 0,3 кг, Комплект поставки: - Нивелир лазерный (1 шт.) - Чехол для штатива (1 шт.) - Штатив (1 шт.) - Инструкция по эксплуатации (1 шт.) - Шнур для зарядки (1 шт.) Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https:bull-pt.comwarrantys 19037423 Приёмник лазерного излучения BULL LR 7000, 0323153 Штатив 1 м Wortex 14, 0323154 Штатив 1,7 м Wortex 14, 0323165 Штатив Wortex 2800 мм резьба 14, TP010400023 Телескопическая штанга для нивелира WORTEX TP 0104, TLL2000000114 Штатив Wortex 1700 мм резьба, TLL30000023 Штатив Wortex 3440 мм резьба 14,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,84 |
| Вес брутто (кг) | 0,84 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,16 |
| Ширина упаковки, м | 0,12 |
| Высота упаковки, м | 0,07 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 9015301000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип питания | аккумулятор 1000 мАч |
|---|---|
| Резьба под штатив | 14 |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Напряжение аккумулятора | 3,7 В |
| Диапазон рабочих температур | -10...50 С |
| Масса | 0,3 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Дальность измерения | 30 м |
| Инструкция по эксплуатации (1 шт.) | Шнур для зарядки (1 шт.) |
| Лазерный диод | 510-550 нм |
| Максимальная высота штатива | 100 см |
| Переходная резьба штатива | 14 |
| Точность измерения | 0,3ммм |
| Угол развертки вертикального луча | 120 град |
| Угол развертки горизонтального луча | 120 град |
| Функция самонивелирования | да |
-
На данный товар ещё нет отзывов.