Нож пистолетный с выдвижным лезвием 18мм STARTUL STANDART (ST0930)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Назначениедля разрезания бумаги, картона и прочих материалов | Цветоранжевый |
| Проушина для крепления привязиесть | Тип лезвиясегментированное | Ширина лезвия, мм18 |
| Длина общая160 мм | Длина лезвия110 мм | Длина лезвия, мм110 |
Описание
Тип: нож пистолетный с выдвижным лезвием, Назначение: для разрезания бумаги, картона и прочих материалов, Тип лезвия: сегментированные выдвижные лезвия из инструментальной легированной стали, Длина лезвия, мм: 110, Ширина лезвия, мм: 18, Тип корпуса: пластмассовый корпус, кнопки выдвижения и фиксации лезвия, Особенности: замена лезвия осуществляется вручную через хвостовую часть ножа, Количество в упаковке, шт.: 1, ST0940-18 Лезвия сменные сегментированные 18мм 10шт STARTUL MASTER (ST0940-18),
Технические характеристики Нож пистолетный с выдвижным лезвием 18мм STARTUL STANDART (ST0930)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | для разрезания бумаги, картона и прочих материалов |
| Цвет | оранжевый |
| Проушина для крепления привязи | есть |
|---|---|
| Тип лезвия | сегментированное |
| Ширина лезвия, мм | 18 |
| Длина общая | 160 мм |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Длина лезвия, мм | 110 |
| Толщина лезвия | 0,6 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Тип | нож пистолетный с выдвижным лезвием |
| Тип инструмента | нож |
| Тип корпуса | пластмассовый корпус, кнопки выдвижения и фиксации лезвия |
| Тип лезвия | сегментированные выдвижные лезвия из инструментальной легированной стали |
| Тип ножа | канцелярский, строительный |
| Материал рукоятки | пластик |
| Материал лезвия | сталь |
| Упаковка | пакет |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Конструкция | пистолетный (выдвижной) |
| Количество сегментов | 7 шт. |
| Фиксатор лезвия | слайдерный |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.