Нож с точилкой FISKARS
На складе
Код товара: 1023617
57.20 р.
Сумма: 57.20 р.
Характеристики
| БрендFISKARS | Назначениебумага/картон, обои, пленка, линолеум, кожа, резина, дерево | Цветчерный |
| Вес брутто, кг0,13 | Вес брутто (кг)0,13 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,23 | Ширина упаковки, м0,04 | Высота упаковки, м0,04 |
Описание
Общая длина: 21,5 см Материал лезвия: нержавеющая сталь Контурное покрытие рукоятки из материала SoftGrip Для эффективной работы ваш нож должен всегда оставаться острым, поэтому в чехол ножа Fiskars встроена точилка. Эргономичная ручка ножа и встроенная точилка позволяют работать инструментом как правшам так и левшам. Гарантийный срок - 2 года.
Технические характеристики Нож с точилкой FISKARS
Характеристики
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Назначение | бумага/картон, обои, пленка, линолеум, кожа, резина, дерево |
| Цвет | черный |
| Вес брутто, кг | 0,13 |
| Вес брутто (кг) | 0,13 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,23 |
| Ширина упаковки, м | 0,04 |
| Высота упаковки, м | 0,04 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8211920000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Поясная клипса | есть |
|---|---|
| Тип лезвия | клинок |
| Ширина общая | 40 мм |
| Длина общая | 211 мм |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Тип инструмента | нож |
| Тип ножа | общего назначения |
| Материал рукоятки | пластик |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь Контурное покрытие рукоятки из материала SoftGrip Для эффективной работы ваш нож должен всегда оставаться острым, поэтому в чехол ножа Fiskars встроена точилка |
| Масса | 96 г |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Общая длина | 21,5 см |
| Конструкция | с фиксированным лезвием |
| Чехол | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.