104.70 р.
Сумма: 104.70 р.
| БрендFISKARS | Длина165 мм | Ширина41 мм |
| Вес брутто, кг0,25 | Вес брутто (кг)0,25 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,26 | Ширина упаковки, м0,11 | Высота упаковки, м0,03 |
Ширина - 41 мм Длина - 165 мм Высота - 24 мм Масса - 100 г. Лезвие зубчатого ножа Fiskars CarbonMax заменяется спереди, поэтому вам не нужно беспокоиться о незакрепленных деталях, а замена лезвия выполняется быстро и легко. Встроенный прерыватель лезвий безопасно обрезает лезвие и хранит использованные лезвия, чтобы они не представляли опасности во время работы. Нож сделан так, чтобы выдерживать удары и падение ножа. В комплект входит одно ломаное лезвие CarbonMax диаметром 18 мм, которое служит в 24 раза дольше, чем обычные лезвия. Гарантийный срок - 2 года.
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Вес брутто, кг | 0,25 |
| Вес брутто (кг) | 0,25 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,26 |
| Ширина упаковки, м | 0,11 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8211930000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 24 мм |
|---|---|
| Масса | 100 г |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.