Ножницы для живой изгороди HSX92 PowerGear FISKARS
На складе
Код товара: 1023631
291.50 р.
Сумма: 291.50 р.
Характеристики
| БрендFISKARS | Длина630 мм | Ширина165 мм |
| Материалсталь нержавеющая | Вес брутто, кг1,48 | Вес брутто (кг)1,48 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,61 | Ширина упаковки, м0,17 |
Описание
Инструмент оснащен запатентованным механизмом, которые сокращает усилия необходимые для среза в 3 раза. Лезвия орудия выполнены из стали двойной закалки и имеют покрытие PTFE, которое повышает антифрикционные свойства. Ручки изготовлены из полиамида, усиленного стекловолокном.
Ширина: 165 мм,
Высота: 30 мм,
Длина: 630 мм,
Вес: 808 г,
Материал: сталь нержавеющая,
Гарантийный срок - 2 года.
Технические характеристики Ножницы для живой изгороди HSX92 PowerGear FISKARS
Характеристики
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Материал | сталь нержавеющая |
| Вес брутто, кг | 1,48 |
| Вес брутто (кг) | 1,48 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,61 |
| Ширина упаковки, м | 0,17 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8201600000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 30 мм |
|---|---|
| Масса | 808 г |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.