Палатка c тамбуром Coyote Plus-3, ARIZONE
Новинка
Характеристики
| Размер(210+60)x180x130 см | Размер в сложенном виде59х15x8 см | Материал каркасафибергласс, диам. 7 мм |
| Материал днаполиэтилен | Материал тентаполиэстер 170Т | Масса1,7 кг |
| Водостойкость дна5000 мм вод. ст | Водостойкость тентаPA 450 мм вод. ст |
Описание
Технические характеристики: Материал тента: полиэстер 170Т, Водостойкость тента: PA 450 мм вод. ст., Материал дна: полиэтилен, Водостойкость дна: 5000 мм вод. ст., Материал каркаса: фибергласс, диам. 7 мм, Размер: (210+60)x180x130 см, Размер в сложенном виде: 59х15x8 см, Вес: 1,7 кг. Тамбур для хранения обуви и вещей. Палатка Coyote Plus-3 - универсальная трехместная палатка с одним входом, тамбуром и противомоскитной сеткой. Во вместительном тамбуре удобно хранить личные вещи, что позволяет сэкономить пространство в палатке. Благодаря проклеенным швам палатка надежно защищена от попадания влаги. Устойчива к ультрафиолетовому излучению. 28-180602 Коврик туристический складной с фольгой, Coyote Plus, ARIZONE 28-180600 Коврик туристический складной, ARIZONE 28-170251 Спальный мешок Coyote Plus, ARIZONE 28-105120 Гамак подвесной с брусками, 200х80 см, веревочный без узлов, Garden (Гарден), ARIZONE
Технические характеристики Палатка c тамбуром Coyote Plus-3, ARIZONE
Характеристики
| Размер | (210+60)x180x130 см |
|---|---|
| Размер в сложенном виде | 59х15x8 см |
| Материал каркаса | фибергласс, диам. 7 мм |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал тента | полиэстер 170Т |
| Масса | 1,7 кг |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст |
| Водостойкость тента | PA 450 мм вод. ст |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели