35.00 р./шт
Сумма: 35.00 р.
| БрендStella | Длина600 мм | Толщина9 мм |
| Ширина600 мм | Толщина доски9 мм | Назначениестеновая панель |
| МатериалМДФ | Цветдуб | Страна производстваРоссия |
Акустическая стеновая панель STELLA серии Comfort в декоре «Дуб Снежный». Сочетает декоративную функцию и звукопоглощение благодаря войлочной основе с МДФ-рейкой. Рекомендуется для домашних кинотеатров, кабинетов, переговорных, спален.
Характеристики
- Бренд: STELLA
- Материал: МДФ
- Серия: Comfort
- Подсерия: Light
- Декор: Дуб Снежный
- Размер: 600×600×9 мм
Преимущества
- Современный декоративный вид
- Простой монтаж на жидкие гвозди или клей
- Лёгкий уход — влажная уборка
- Прочная основа, долговечность
Применение: внутренняя отделка стен в сухих помещениях. Не рекомендуется для прямого контакта с водой.
Купить панель акустическая мдф stella comfort STELLA «Дуб Снежный» в Минске с доставкой по Беларуси. Оригинальный товар от производителя. Для оптовых заявок — связаться с менеджером.
| Бренд | Stella |
|---|---|
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина доски | 9 мм |
| Назначение | стеновая панель |
| Материал | МДФ |
| Цвет | дуб |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Stella Comfort |
| Страна-производитель | Россия |
| Артикул | Стеновая Акус Дуб Снежный 600 |
| Штрихкод | 4631176118587 |
| Размеры | 600×600×9 мм |
|---|
-
На данный товар ещё нет отзывов.