Панель Стеновая Реечная МДФ Stella Wave De Luxe Palomino 2700x119x16 (4шт.упак.)
Характеристики
| БрендStella | Длина2700 мм | Толщина16 мм |
| Ширина119 мм | Толщина доски16 мм | Назначениестеновая панель |
| МатериалМДФ | Цветpalomino | Страна производстваРоссия |
Описание
Реечная стеновая панель МДФ STELLA серии Wave в декоре «Palomino». Декоративный элемент для современной отделки стен — гостиной, спальни, прихожей, офиса.
Характеристики
- Бренд: STELLA
- Серия: Wave
- Подсерия: De Luxe
- Декор: Palomino
- Размер: 2700×119×16 мм
- Материал: МДФ
Преимущества
- Современный декоративный вид
- Простой монтаж на жидкие гвозди или клей для МДФ
- Лёгкий уход — влажная уборка
- Прочная МДФ-основа, долговечность
Применение: внутренняя отделка стен в сухих помещениях. Не рекомендуется для ванных комнат и кухонных рабочих зон с прямым контактом с водой.
Купить Панель стеновая реечная МДФ Wave De Luxe STELLA «Palomino» в Минске с доставкой по Беларуси. Все позиции — оригинальный товар от производителя. Для оптовых заявок — связаться с менеджером.
Технические характеристики Панель Стеновая Реечная МДФ Stella Wave De Luxe Palomino 2700x119x16 (4шт.упак.)
Характеристики
| Бренд | Stella |
|---|---|
| Длина | 2700 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Толщина доски | 16 мм |
| Назначение | стеновая панель |
| Материал | МДФ |
| Цвет | palomino |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Stella Wave |
| Страна-производитель | Россия |
| Артикул | STELLA-WV-DL-PAL |
| Штрихкод | 4631169216306 |
| Количество в упак., шт. | 4 |
| Размеры | 2700×119×16 мм |
|---|
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели