Петля карточная 30х40 мм цинк (2 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина40 мм | Толщина0,8мм |
| Диаметр30 мм | Высота40мм | Диаметр отверстий4,5мм |
| Длина в развернутом виде30мм | Покрытиецинк | Количество в упаковке2 шт |
Описание
Длина в развернутом виде: 30мм Высота: 40мм Толщина: 0,8мм Диаметр отверстий: 4,5мм Петля карточная позволяет прикрепить оконное или дверное полотно к корбке. Отличается высокой прочностью. Без трудностей монтируется.
Технические характеристики Петля карточная 30х40 мм цинк (2 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 0,8мм |
| Диаметр | 30 мм |
|---|---|
| Высота | 40мм |
| Диаметр отверстий | 4,5мм |
| Длина в развернутом виде | 30мм |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.