Петля полунакладная с доводчиком Clip-on (2 шт в пакете) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Высота монтажной планкиH0 | Тип монтажаCLIP-ON |
| Количество в упаковке2 шт | Межцентровое расстояние48 мм | Наличие амортизатораДа |
| УголПолунакладная | Чашка35 мм |
Описание
Чашка: 35 мм. Применение: Для ДСП Наличие амортизатора: Да Угол: Полунакладная Тип монтажа: CLIP-ON Высота монтажной планки: H0 Межцентровое расстояние: 48 мм Тип монтажа: CLIP-ON Саморезы входят в комплект. Петли четырехшарнирные мебельные полунакладные, необходимы когда в мебели используются смежные двери, где два фасада прикручены с двух сторон от перегородки шкафа. Такие петли закрывают пол торца ДСП. Они соединяют боковую стенку с фасадом под углом 90 градусов, и имеют угол открывания 95-110 градусов. Петельная часть створки накладывается только частично (наполовину) на мебельный короб. Полунакладные мебельные петли используются в случаях, когда на одну боковую стойку заходят сразу два фасада (створки).Полунакладную петлю можно отличить по небольшому изгибу основания, который и обеспечивает небольшое расстояние между двумя створками, установленными на одну стойку Фасад с мебельными петлями системы clip-on крепится к боковине шкафа простым нажатием на плечо мебельной петли. В результате петля надежно защелкивается на ответной планке и в дальнейшем совершенно безопасно может быть отрегулирована по всем направлениям
Технические характеристики Петля полунакладная с доводчиком Clip-on (2 шт в пакете) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Высота монтажной планки | H0 |
|---|---|
| Тип монтажа | CLIP-ON |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Межцентровое расстояние | 48 мм |
| Наличие амортизатора | Да |
| Угол | Полунакладная |
| Чашка | 35 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.