Пилка лобз. по дереву T234X (2 шт.) GEPARD
Новинка
Характеристики
| Назначениесменный пильный элемент по дереву для электролобзиков | ДВПесть | Длина рабочая91 мм |
| ДСПесть | Направление наклона зубьевпрямое | Плиты с покрытиеместь |
| Прямой чистыйесть | Фанераесть | Длина общая117 мм |
Описание
Тип: T234X, Тип хвостовика: T-образный, Материал изготовления: 50CrV конструкционная легированная хромованадиевая сталь (HCS), Исполнение зубьев: шлифованные зубья под свободным углом, Общая длина, мм: 117, Рабочая длина, мм: 91, Шаг зубов: 2-3мм/8-12tpi, Количество в упаковке, шт: 2, Упаковка: индивидуальная упаковка с отверстием под крюк, Назначение: сменный пильный элемент по дереву для электролобзиков. Используются для прямого реза мягкой древесины, ДВП, ДСП, столярных и волокнистых плит толщиной 3 - 65 мм. Пропил прямой, тонкий, аккуратный и чистый рез.
Технические характеристики Пилка лобз. по дереву T234X (2 шт.) GEPARD
Характеристики
| Назначение | сменный пильный элемент по дереву для электролобзиков |
|---|
| ДВП | есть |
|---|---|
| Длина рабочая | 91 мм |
| ДСП | есть |
| Направление наклона зубьев | прямое |
| Плиты с покрытием | есть |
| Прямой чистый | есть |
| Фанера | есть |
| Длина общая | 117 мм |
| Тип | T234X |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Материал изготовления | 50CrV конструкционная легированная хромованадиевая сталь (HCS) |
| Материал полотна (исполнение) | HCS (высокоуглеродистая сталь) |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Упаковка | индивидуальная упаковка с отверстием под крюк |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Общая длина, мм | 117 |
| Рабочая длина, мм | 91 |
| Совместимость | для ручного электролобзика |
| Исполнение зубьев | шлифованные зубья под свободным углом |
| Количество | 2 шт. |
| TPI | 8-12 |
| Древесина | есть |
| Набор | есть |
| Режущая способность | ДСП, ДВП; фанера; плиты с покрытием; мягкая древесина 3-65 мм |
| Шаг зубов | 2-3мм/8-12tpi |
| Шаг зубьев | 2-3 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.