Пилка сабельная по дереву S152W (1 шт.) WORTEX высокоуглеродистая сталь HCS, 150 мм длина
Новинка
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина152 мм | Толщина1,2 мм |
| Ширина19 мм | Назначениесменный пильный элемент для сабельных пил используются для распила необработанной древесины без гвоздей, свежей древесины, ДСП, фанеры, веток | Материал изготовленияинструментальная высокоуглеродистая сталь HCS |
| Количество в упаковке1 шт | Зубьев на 2,54 см6 | ОбозначениеS152W |
Описание
Технические характеристики: Назначение: сменный пильный элемент для сабельных пил используются для распила необработанной древесины без гвоздей, свежей древесины, ДСП, фанеры, веток, Материал изготовления: инструментальная высокоуглеродистая сталь HCS, Обозначение: S152W. Длина: 152 мм, Ширина: 19 мм, Шаг зубьев: 4,3 мм, Зубьев на 2,54 см: 6, Толщина: 1,2 мм. Пропил прямой, грубый, для базовых работ
Технические характеристики Пилка сабельная по дереву S152W (1 шт.) WORTEX высокоуглеродистая сталь HCS, 150 мм длина
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 152 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Назначение | сменный пильный элемент для сабельных пил используются для распила необработанной древесины без гвоздей, свежей древесины, ДСП, фанеры, веток |
| Материал изготовления | инструментальная высокоуглеродистая сталь HCS |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зубьев на 2,54 см | 6 |
| Обозначение | S152W |
| Шаг зубьев | 4,3 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.