Пилка сабельная по кирпичу S 240B (1 шт.) WORTEX Биметалл YG8/HM, 240 мм длина
На складе
Код товара: 0318097
58.03 р.
Сумма: 58.03 р.
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина240 мм | Толщина1,5 мм |
| Ширина22 мм | МатериалYG8 (вольфрамовая сталь) | Вес брутто, кг0,08 |
| Вес брутто (кг)0,08 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,20 |
Описание
Длина: 240 мм,
Макс. пропил: 150 мм,
Ширина: 22 мм ,
Шаг зубьев: 12,7 мм,
Зубьев на 2,54 см: 2,
Толщина: 1,5 мм,
Материал зубьев: YG8 (вольфрамовая сталь),
Материал корпуса: HM,
Сменный пильный элемент для сабельных пил используются для чистого универсального пиления кирпича и схожих элементов
Технические характеристики Пилка сабельная по кирпичу S 240B (1 шт.) WORTEX Биметалл YG8/HM, 240 мм длина
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 240 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | YG8 (вольфрамовая сталь) |
| Вес брутто, кг | 0,08 |
| Вес брутто (кг) | 0,08 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,20 |
| Ширина упаковки, м | 0,05 |
| Высота упаковки, м | 0,00 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8202998000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Материал корпуса | HM |
|---|---|
| Материал зубьев | YG8 (вольфрамовая сталь) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Единица измерения | шт. |
| Зубьев на 2,54 см | 2 |
| Макс. пропил | 150 мм |
| Шаг зубьев | 12,7 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели