Пилка сабельная по заморож. матер. S1211K (5 шт.) BOSCH
На складе
Код товара: 2608652900
75.60 р.
Сумма: 75.60 р.
Характеристики
| БрендBOSCH | Вес брутто, кг0,29 | Вес брутто (кг)0,29 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,37 | Ширина упаковки, м0,05 |
| Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваШвейцария | ПроизводительRobert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
Описание
Исполнение зубьев: нержавеющая сталь, фрезерованные, разведенные зубья
Длина полотна [мм]: 300
Шаг зубьев [мм]: 8,5
Области применения: замороженные материалы (<250 мм)
Тип: S 1211 K
Технические характеристики Пилка сабельная по заморож. матер. S1211K (5 шт.) BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,29 |
| Вес брутто (кг) | 0,29 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,37 |
| Ширина упаковки, м | 0,05 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Швейцария |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8202998000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина полотна, мм | 300 |
|---|---|
| Тип | S 1211 K |
| Тип патрона | S 1211 K |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Единица измерения | уп. |
| Области применения | замороженные материалы (<250 мм) |
| Исполнение зубьев | нержавеющая сталь, фрезерованные, разведенные зубья |
| Шаг зубьев [мм] | 8,5 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели