195.00 р.
Сумма: 195.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг7,85 | Вес брутто (кг)7,85 |
| Кратность заказа1 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
| Производитель“SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр | Код ТН ВЭД8464100000 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
Технические характеристики:
Питание: сеть,
Напряжение: 230 В,
Мощность: 600 Вт,
Скорость вращения (об. мин.): 2800 мин-1,
Максимальный диаметр диска/посадка: 180х22,2 мм,
Угол наклона: 0-45°,
Максимальная глубина реза 90°/45°: 34/15 мм,
Размер стола: 330х360 мм,
Вес: 7.5 кг,
Упаковка: картонная коробка,
Электрический дисковый плиткорез для резки натуральной и искусственной керамической, облицовочной, напольной и тротуарной плиток под прямым углом и углом 45°. Наличие отсека с водой помогает сократить количество пыли и охладить диск.
Диск частично погружен в воду в лотке. Засчет вращения, вода распределяется по диску.
Гарантийный срок - 12 месяцев.
Комплектация:
- Плиткорез электрический,
- Алмазный диск ф180 мм,
- Паспорт,
Совместимые товары:
GP0803-180 Алмазный круг 180х22 мм по керамике сплошн. GEPARD
GP0802-180 Алмазный круг 180х22 мм универс. Turbo GEPARD
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 7,85 |
| Вес брутто (кг) | 7,85 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8464100000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальная глубина реза 90°/45° | 34/15 мм |
|---|---|
| Размер стола | 330х360 мм |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Скорость вращения (об. мин.) | 2800 мин-1 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Масса | 7.5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальный диаметр диска/посадка | 180х22,2 мм |
| Угол наклона | 0-45° |
-
На данный товар ещё нет отзывов.