Пневмошлифмашина эксцентриковая ECO ASP11-150
На складе
Код товара: ASP11-150
165.00 р.
Сумма: 165.00 р.
Характеристики
| БрендECO | Вес брутто, кг1,29 | Вес брутто (кг)1,29 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,25 | Ширина упаковки, м0,16 |
| Высота упаковки, м0,13 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Диаметр опорной тарелки: 150 мм (6"),
Скорость вращения: 10 000 об/мин,
Расxод воздуxа: 180 л/мин,
Ход эксцентрика: 5 мм,
Давление: 6,0 бар,
Присоединительное отверстие: 1/4",
Масса нетто: 0,95 кг,
Эргономичный дизайн
Регулировка скорости
Комплект поставки:
Пневмошлифмашина,
Ключ,
Инструкция,
DTP15090001 Опорная тарелка для шлифовального круга
Технические характеристики Пневмошлифмашина эксцентриковая ECO ASP11-150
Характеристики
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,29 |
| Вес брутто (кг) | 1,29 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,25 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,13 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8467119000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр опорной тарелки | 150 мм (6") |
|---|---|
| Крутящий момент | 10 000 об/мин |
| Скорость вращения | 10 000 об/мин |
| Давление | 6,0 бар |
| Масса | 0,95 кг |
| Масса нетто | 0,95 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Присоединительное отверстие | 1/4" |
| Расxод воздуxа | 180 л/мин |
| Ход эксцентрика | 5 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели